
Сумка мужская через плечо черная 136В
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136В
+380 (66) 208-41-70
- +380 (63) 105-86-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить подарок для дорогого Вам человека или для себя любимого?)
Сумка через плечо избавит от вытянутых карманов и обеспечит свободные руки!)
Особенности сумки:
материал кожзам
Одно отделение с подкладкой.
внутри глубокий карман на змейке и 2 без змейке.
Впереди глубокий карман на змейках.
высота 20 см, длина 17 см, ширина 5 см
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







