
Сумка дорожная средняя черная 45 л
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 053d
+380 (66) 208-41-70
- +380 (63) 105-86-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить надежную недорогую сумку?
Данная дорожная сумка отличный вариант для поездок, путешествий, командировок. Главное, чтобы размер Вам подошел)
Особенности сумки:
ткань Оксфорд влагостойкая
впереди большой карман на молнии.
Одно основное отделение.
длина сумки 60 см,
ширина 23,5 см,
высота 31 см
Объем 45 литров.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







посмотреть ассортимент товара ЖМИ на ссылку
