
Рюкзак женский сумки пенал Комплект черный 483G
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 483G
- +380 (63) 105-86-21
молодежный оригинальный комплект - рюкзак, сумка средних размеров, сумка-мини и пенал.
Особенности аксессуара:
цвет черный
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка. Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Змейки крепкие, не заедают.
Два отделения на змейках.
Впереди женского рюкзачка карман, по бокам карманы.
Внутри основного отделения есть отделение для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 28 см, ширина 12 см, высота 42 см.
Размер сумки: длина 31 см, высота 36 см.
Размер мини-сумки: длина 21 см, высота 17 см.
Длина пенала 19 см.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴





