
Рюкзак женский сумки пенал Комплект черный 485G
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 485G
- +380 (63) 105-86-21
молодежный оригинальный комплект - рюкзак, сумка средних размеров, сумка-мини и пенал.
Особенности аксессуара: цвет черный
рюкзак идет без брелка - цветочек, что на ухе зайчика
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка. Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Змейки крепкие, не заедают.
Впереди женского рюкзачка карманы, по бокам карманы, сзади карман.
Внутри основного отделения есть отделение для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 30 см, ширина 12 см, высота 41 см.
Размер сумки: длина 31 см, высота 37 см.
Размер мини-сумки: длина 23,5 см, высота 17 см.
Длина пенала 19 см.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴








