
Рюкзак женский сумки пенал Комплект черный 487G
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 487G
- +380 (63) 105-86-21
молодежный оригинальный комплект - рюкзак, сумка средних размеров, сумка-мини и пенал.
Особенности аксессуара:
цвет черный с белым
Материал нейлон - легкий, мягкий, влагостойкий.
Рюкзак с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка. Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Змейки крепкие, не заедают.
Два отделения на змейках.
Впереди женского рюкзачка карман, по бокам карманы, сзади карман.
Внутри основного отделения есть отделение для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 29 см, ширина 14 см, высота 42 см.
Размер сумки: длина 31 см, высота 36 см.
Размер мини-сумки: длина 19 см, высота 16 см.
Длина пенала 19 см.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴





