
Рюкзак женский сумки пенал Комплект черный 489G
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 489G
- +380 (63) 105-86-21
молодежный оригинальный комплект - рюкзак, сумка средних размеров, сумка-мини и пенал.
Особенности аксессуара:
Материал легкая, мягкая, влагостойкая ткань.
Рюкзак с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка. Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Змейки крепкие, не заедают.
Два отделения на змейках.
Впереди женского рюкзачка карман, по бокам карманы, сзади карман.
Внутри основного отделения есть отделение для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 29 см, ширина 14 см, высота 42 см.
Размер сумки: длина 30 см, высота 32 см.
Размер мини-сумки: длина 18 см, высота 17 см.
Длина пенала 19 см.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 755 ₴






