
Сумка шоппер женская черная тканевая 123F
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123F
+380 (66) 208-41-70
- +380 (63) 105-86-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить отличную сумку для дорогого Вам человека или для себя любимой?)
Вам повезло! Легкая сумка с интересным дизайном - это прекрасная находка)
Особенности аксессуара: Сумка идет без мягкой игрушки
Материал - холщовая ткань.
Ровные швы, прошита прочной нитью.
Одно отделение на змейке, карман внутри.
Расстояние от верхушки больших ручек до края сумки 26 см.
Высота 39 см, длина сумки 35 см.
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 26 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





посмотреть ассортимент товара ЖМИ на ссылку
