
Сумка-барсетка мужская через плечо черная 175В
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175В
- +380 (63) 105-86-21
Количество ограничено! Заказывайте сегодня, чтобы не жалеть завтра.
Хотите купить подарок для дорогого Вам человека или для себя любимого?)
Сумка через плечо избавит от вытянутых карманов и обеспечит свободные руки!)
Особенности сумки:
Материал барсетки:
- Материал: нейлон, мембрана искуственная кожа (высокое качество, износостойкий, влагостойкий)
- Материал подкладки: полиэстер
- Цвет: Черный
Размеры сумки:
Высота – 20 см., длина – 14 см., ширина основного отделения – 5 см, полная ширина 10 см.
Сумка на молниях:
- 2 основных отделения на молнии
- 2 дополнительных внешних кармана на молнии
- 1 дополнительный карман в основном отделении (на молнии)
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴








