
Рюкзак школьный набор 5 в 1 синий 504G
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504G
+380 (66) 208-41-70
- +380 (63) 105-86-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
молодежный оригинальный комплект - рюкзак, сумка средних размеров, 2 сумки-мини и пенал.
Особенности аксессуара:
Цвет - полностью синий, как на 1 фото.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка.
Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Змейки крепкие, не заедают.
Впереди рюкзака 3 кармана, сзади карман на змейке, по бокам карманы-сетки.
Два отделения.
Внутри основного отделения есть отсек для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 30 см, ширина 14,5 см, высота 45 см.
Размер сумки: длина 33 см, высота 32 см.
Размер мини-сумок: 14х15,5 см, 11х12,5 см.
Длина пенала 19 см.
Чтобы купить вверху НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
посмотреть ассортимент товара
https://pullstore.kh.ua/g30289865-zhenskie-ryukzaki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







