
Сумка-барсетка мужская через плечо маленькая 179В
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179В
- +380 (63) 105-86-21
Количество ограничено! Заказывайте сегодня, чтобы не жалеть завтра.
Хотите купить подарок для дорогого Вам человека или для себя любимого?)
Сумка через плечо избавит от вытянутых карманов и обеспечит свободные руки!
Особенности сумки: Цвет сумки черный с абстракцией (расположение абстракции может меняться). Реальное фото 2.
Сумку можно носить в 3 положениях. На плече (есть ремешок), на руке (есть петля), на поясе (есть крепление).
Материал барсетки:
- Материал: плотный нейлон (высокое качество, износостойкий, влагостойкий)
- Материал подкладки: полиэстер
Размеры сумки:
Высота – 17,5 см., длина – 12 см., ширина – 4 см.
Сумка на молниях:
- 1 основное отделение на молнии
- Впереди карман без змейки
- Внутри 2 кармана без змейки.
Чтобы купить нажмите вверху "КУПИТЬ"
посмотреть другой ассортимент
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴







