
Сумка мужская через плечо черная 180В
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180В
- +380 (63) 105-86-21
Количество ограничено! Заказывайте сегодня, чтобы не жалеть завтра.
Хотите купить подарок для дорогого Вам человека или для себя любимого?)
Сумка через плечо избавит от вытянутых карманов и обеспечит свободные руки!
Особенности сумки:
Материал барсетки:
- Материал: полиэстер (износостойкий, влагостойкий)
- Материал подкладки: полиэстер
Размеры сумки:
Высота – 21 см., длина – 16 см., ширина – 5 см.
Сумка на молниях:
- 1 основное отделение на молнии
- Впереди карман на змейке
- Внутри 1 карман без змейки.
Чтобы купить нажмите вверху "КУПИТЬ"
посмотреть другой ассортимент
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






