
Сумка мужская через плечо маленькая хаки 182В
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182В
- +380 (63) 105-86-21
Мужская сумка через плечо – стиль и удобство в каждом дне! 🎒🔥
🔹 Современный городской стиль в сочетании с удобством и функциональностью!
Эта мужская сумка через плечо – идеальный выбор для повседневного использования, работы, путешествий и активного образа жизни.
Компактная, вместительная и стильная – всё, что нужно современному мужчине.
🔹 Преимущества модели:
Сумку можно носить на плече и на поясе.
Есть отверствие для наушников.
Материал барсетки:
✔ Цвет: хаки.
✔ Материал: нейлон, мембрана искуственная кожа (высокое качество, износостойкий, влагостойкий)
✔ Материал подкладки: полиэстер
Размеры сумки:
Высота – 17,5 см., длина – 12 см., ширина основного отделения – 4 см, полная ширина 5 см.
Сумка на молниях:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внешний карман на молнии
- 1 дополнительный карман в основном отделении (без молнии)
для заказа вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴








