
Сумка мужская через плечо большая серый 184В
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184В
- +380 (63) 105-86-21
Мужская сумка через плечо – стиль и удобство в каждом дне! 🎒🔥
🔹 Современный городской стиль в сочетании с удобством и функциональностью!
Эта мужская сумка через плечо – идеальный выбор для повседневного использования, работы, путешествий и активного образа жизни.
Компактная, вместительная и стильная – всё, что нужно современному мужчине.
🔹 Преимущества модели:
✔ Цвет: серый
✔ Материал: нейлон, мембрана искуственная кожа (высокое качество, износостойкий, влагостойкий)
✔ Материал подкладки: полиэстер
Размеры сумки:
Высота – 25,5 см., длина – 20,5 см., ширина основного отделения – 7,5 см, полная ширина 9,5 см. В сумку спокойно вмещается тетрадь.
Сумка на молниях:
- 1 основное отделение на молнии
- передний внешний большой карман на молнии
- задний внешний большой карман на молнии
- 1 большой карман в основном отделении (на молнии)
- 1 большой карман в основном отделении (без молнии)
для заказа вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴







