
Сумка мужская через плечо маленькая черная 187В
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187В
- +380 (63) 105-86-21
Мужская сумка через плечо – стиль и удобство в каждом дне! 🎒🔥
🔹 Современный городской стиль в сочетании с удобством и функциональностью!
Эта мужская сумка через плечо – идеальный выбор для повседневного использования, работы, путешествий и активного образа жизни.
Компактная, вместительная и стильная – всё, что нужно современному мужчине.
🔹 Преимущества модели:
✔ Цвет: черный
✔ Материал: нейлон (высокое качество, износостойкий, влагостойкий)
Размеры сумки:
Высота – 17 см., длина – 12 см., ширина основного отделения – 4.5 см, полная ширина 8,5 см.
Сумка на молниях:
- 1 основное отделение на молнии
- 1 внешний карман
- 2 кармана в основном отделении (без молнии)
Можно носить на плече, на руке, на поясе.
для заказа вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴








