
Сумка-слинг мужская на замке черная 189В
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189В
- +380 (63) 105-86-21
Мужская сумка через плечо – стиль и удобство в каждом дне! 🎒🔥
🔹 Современный городской стиль в сочетании с удобством и функциональностью!
Эта мужская сумка через плечо – идеальный выбор для повседневного использования, работы, путешествий и активного образа жизни.
Компактная, вместительная и стильная – всё, что нужно современному мужчине.
🔹 Преимущества модели:
✔ Цвет: черный
✔ Материал: Водонепроницаемая мембрана из композитной ткани 900D
Размеры сумки:
Высота – 30 см., длина – 17 см, ширина 5 см.
Сумка на молниях:
- Есть кодовый замок
- 1 основное отделение на молнии
- 1 внешний задний карман на змейке
- 2 кармана в основном отделении (без молнии и на молнии)
для заказа вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
http:// https://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴







