
Рюкзак женский комплект 4 в 1 черный 505G
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505G
- +380 (63) 105-86-21
Женский рюкзак комплект 4 в 1 – стиль, удобство и функциональность! 🎒✨
💖 Идеальный набор для активных и стильных девушек!
Комплект включает 4 предметов, которые помогут организовать всё необходимое – для учёбы, работы, прогулок, поездок и путешествий.
Современный дизайн, качественные материалы и удобство делают этот набор отличным выбором!
🔹 В комплекте:
✅ Рюкзак – вместительный, лёгкий, с удобными лямками
✅ Сумка шоппер – для прогулок, походов в кафе и встреч с друзьями
✅ Косметичка – храните косметику или аксессуары в порядке
✅ Пенал – идеален для ручек, карандашей и других мелочей
Цвет полностью черный
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
В рюкзаке есть подкладка. Швы ровные, прошиты крепкой нитью.
Впереди женского рюкзачка карман на липучке, сзади карман на змейке, по бокам карманы.
Внутри рюкзака есть отделение для журналов и планшета.
Размеры рюкзака: длина 28 см, ширина 12 см, высота 41 см.
Размер сумки: 31х28 см (впереди карман на липучке, сумка закоывается на змейку),
Размер маленькая сумочка: длина 19 см, высота 14 см.
Длина пенала 16 см.
Чтобы заказать, вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
http://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴









