
Термосумка 10 л переносная для еды, напитков, лекарств синяя
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 046T
- +380 (63) 105-86-21
В наличии есть другие объемы.
5 л - высота 15 см, ширина 16 см, длина 23 см. Цена пустой сумки (без аккумуляторов) - 380 грн.
14 л - высота 25 см, ширина 15,5 см, длина 35,5 см. Цена пустой сумки (без аккумуляторов) - 485 грн.
18 л - высота 32 см, ширина 16 см, длина 35 см. Цена пустой сумки (без аккумуляторов) - 575 грн.
30 л - высота 33 см, ширина 24 см, длина 38 см. Цена пустой сумки (без аккумуляторов) - 690 грн.
40 л - высота 40 см, ширина 25 см, длина 40 см. Цена пустой сумки (без аккумуляторов) - 715 грн.
Данные термосумки продаются в нашем интернет-магазине более 6 лет. Отзывы от Покупателей положительные.
Берут на отдых, рыбалку, охоту, транспортировку неприхотливой вакцины и скоропортящихся продуктов (молоко и т.д).
Особенности аксессуара:
Материалы (три слоя):
1. Оксфорд ткань 600Д
2. Вспененный полиэтилен Изолон 10 мм с фольгой.
3. свето-тепло отражающая подкладка.
Размеры: Длина 35 см, Высота 19 см, ширина 15 см.
Вместительность: 3 бутылки х 1,5 литра лежа.
Объем: 10 литров.
Преимущества:
✅ Универсальность – подходит для еды, напитков, детского питания
✅ Компактность – легко помещается в багажник или рюкзак
✅ Гигиеничность – внутренний слой безопасен для продуктов
✅ Прочность – устойчива к влаге и механическим повреждениям
Время сохранения температуры: до 24 часов (с аккумуляторами холода, под непрямыми лучами, например отдых в лесу), до 12 часов (с аккумуляторами холода, под прямыми лучами, например, пляж).
Как рассчитать количество аккумуляторов для термосумки? приблизительный расчет 400 гр. на 5 л., расположение аккумуляторов в сумке должно быть через каждые 10-15 см длины, тогда охлаждение будет быстрым, а продукты останутся свежими надолго.
Например, для 20 литровой термосумки необходимо 4 шт. 400 граммовых аккумуляторов или 3 шт. 600 граммовых.
Чем больше аккумулятор тем дольше он будет размораживаться.
Ограниченный бюджет - заморозьте воду в бутылках. Для лучшего эффекта подсолите воду.
Чтобы купить вверху нажмите "КУПИТЬ"
посмотреть другой ассортимент
https://pullstore.kh.ua/ua/g30290022-termosumki-sumki-holodilniki
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Вес | 0.7 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Синий |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 495 ₴









