
Сумка женская маленькая хаки тканевая УЦЕНКА
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156F
- +380 (63) 105-86-21
УЦЕНКА - дно сумки имеет повреждение, смотрите фото 2.
Женская маленькая сумка из нейлона – лёгкость и практичность в компактном формате 👜💧
🌿 Лёгкая, компактная и влагостойкая — идеальная сумка для города и прогулок.
Изготовлена из прочного нейлона с водоотталкивающей пропиткой, удобна для самых нужных вещей.
В комплекте — плечевой ремень и две ручки.
Внутри — подкладка и основное отделение на змейке. На передней части — карман на кнопке.
амых нужных вещей. В комплекте — плечевой ремень и две ручки. Внутри — подкладка и основное отделение на змейке. На передней части — карман на кнопке.
Характеристики:
-
Тип: Женская сумка тканевая
-
Материал: Нейлон с влагостойкой пропиткой
-
Размер: 26 × 12 × 23 см (Д × Ш × В)
-
Подкладка: Есть
-
Основное отделение: Закрывается на молнию
-
Карман: Передний карман на кнопке
-
Ремень: Плечевой съёмный + короткие ручки
🔹 Преимущества:
✔ Очень лёгкая и удобная для ежедневной носки
✔ Надёжная защита от влаги
✔ Компактный размер — берите только самое нужное
✔ Универсальный дизайн под любой стиль
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
посмотреть другой ассортимент
https://pullstore.kh.ua/ua/g37214480-sumki-zhenskie
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 315 ₴







