
Мужской городской рюкзак-ролл чёрный объём 20 литров
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101R
- +380 (63) 105-86-21
🎒 Мужской городской рюкзак-ролл 20 л – надёжный стиль на каждый день
Удобный и современный мужской рюкзак среднего размера в формате roll-top подойдёт для города, работы, учёбы и путешествий.
Выполнен из прочного полиэстера с влагостойкой пропиткой.
Мягкая спинка и «дышащие» лямки обеспечивают комфорт, а глубокие внешние карманы и внутренний отсек для ноутбука или планшета – практичность и порядок.
🔹 Характеристики:
-
Тип: Мужской рюкзак-ролл городской
-
Объём: 20 литров
-
Материал: Полиэстер с влагостойкой пропиткой
-
Цвет: Чёрный
-
Размеры:
-
Длина: 30 см
-
Высота: 43 см
-
Ширина: 15 см
-
-
Основное отделение: На змейке, с подкладкой
-
Внутри: Отсек для ноутбука, планшета или журналов
-
Снаружи:
-
Один глубокий передний карман
-
Два боковых кармана
-
-
Дополнительно:
-
Дышащая спинка и лямки
-
Две удобные ручки
-
📦 Быстрая доставка по Украине
🔄 Обмен и возврат без проблем
💬 Поддержка онлайн по заказу
Чтобы заказать вверху нажмите "КУПИТЬ"
для просмотра другого ассортимента
http://pullstore.kh.ua/ua/g30938330-sumki-cherez-plecho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴






