
Сумка спортивная женская черная с отделением для обуви 25 л
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166С
- +380 (63) 105-86-21
Вместительная спортивная сумка для женщин объемом 25 литров – практичный аксессуар для активного образа жизни! Нейлоновая ткань, отделение для обуви и продуманная организация пространства.
Быстрая доставка по Украине!
Основные характеристики:
Материал: нейлон (прочный, легкий)
Объем: 25 л
Размеры: 48 × 18 × 28 см
Структура мягкая! Форму не держит!
Отделения и карманы:
-
Основное отделение
-
Отделение для обуви
-
Внутренний большой карман на липучке
-
Внутренний карман для влажных вещей на молнии
-
Задний внешний карман
Особенности: -
Плечевой ремень
-
Усиленные швы
-
Качественная фурнитура
Преимущества:
✅ Удобно разместить спортивную форму и обувь
✅ Надежная защита вещей от влаги
✅ Универсальный дизайн для спорта и путешествий
Для каких целей:
▪️ Занятия в фитнес-клубе
▪️ Поездки на выходные
▪️ Активные прогулки и отдых
Чтобы купить НАЖМИТЕ "КУПИТЬ"
посмотреть ассортимент товара ЖМИ на ссылку
https://pullstore.kh.ua/g36622892-sportivnye-sumki-sumki.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 655 ₴








